Bäuerliche Garderobe mit Etagere
datiert 1885, Nadelholz, floral bemalt, Höhe ca. 52 cm, Breite ca. 108 cm, Tiefe ca. 16 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:42
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |